Silberne Herrentaschenuhr
Omega, Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Zifferblatt beschädigt, 2 silberne Damentaschenuhren, Zylinderwerke, Handaufzug, Zifferblätter mit römischen Ziffern,österr. Einfuhrpunzen 1902-1922, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silberne Herrentaschenuhr
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |